Equipo de Recursos Humanos

​​Equipo

Dirección

Equipo

Gabriela Vaca Almeida
Directora de Recursos Humanos

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1773,
E-mail: gbvaca@usfq.edu.ec

 

Coordinación de Operaciones de RRHH

Equipo

Janeth Montenegro
Coordinadora de Recursos Humanos

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1928,
E-mail: jmontenegro@usfq.edu.ec

 

Comunicación Interna

Equipo

Ana María Santos
Comunicadora Organizacional

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1059,
E-mail: amsantos@usfq.edu.ec

 

Gestión de Archivos y Digitalización

Equipo

Rene Perez
Técnico de Archivos y Digitalización

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1067,
E-mail: wperez@usfq.edu.ec

 

Nómina y Administración de la Información

Equipo

Verónica Suarez
Supervisora de Nomina

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1196,
E-mail: vsuarez@usfq.edu.ec

 
Equipo

Adriana Rivera
Analista de Nomina

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1404,
E-mail: ariverac@usfq.edu.ec

 
Equipo

Christian Calvopiña
Administrador de Información

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1404,
E-mail: ccalvopinag@usfq.edu.ec

 

Gestion del Recurso Humano

Equipo

Katherine Martínez
Generalista de RRHH

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1303,
E-mail: kamartinez@usfq.edu.ec

 
Equipo

Verónica Romero
Generalista de RRHH

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1598,
E-mail: vfromero@usfq.edu.ec

 
Equipo

Gabriela Peñaherrera
Generalista de RRHH

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1052,
E-mail: gpenaherrera@usfq.edu.ec

 
Equipo

Silvia Beltrán
Asistente de RRHH

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1057,
E-mail: sbeltran1@usfq.edu.ec

 
Equipo

Mery de los Angeles Medina
Asistente de RRHH

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1067,
E-mail: mdmedinav@usfq.edu.ec

 

Bienestar y SSO

Equipo

Nathaly Montesdeoca
Analista de Bienestar

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext.,
E-mail: nmontesdeocav@usfq.edu.ec

 
Equipo

Astley Vasconez
Técnico de Seguridad Salud Ocupacional

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 1096,
E-mail: avasconez@usfq.edu.ec

 
Equipo

Paola Troya
Doctora Ocupacional

Oficina: Consultorio SIME
E-mail: ptroyaf@usfq.edu.ec

 

Desarollo Organizacional y Procesos

Equipo

Juan Sebastián Bonilla
Analista de Desarrollo Organizacional

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. 2027,
E-mail: jsbonillac@usfq.edu.ec

 
Equipo

Pamela Orbe
Analista de Procesos

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. ,
E-mail: porbed@usfq.edu.ec

 
Equipo

Vicente Bravo
Auxiliar

Oficina:
Telf: (+593 2) 297-1700 ext. ,
E-mail: bravoc@usfq.edu.ec