Equipo de Admisiones

Equipo de Admisiones

Diego Gabela

Diego Gabela

Diego Gabela
Director de Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1823
E-mail: dgabela@usfq.edu.ec

Elizabeth Landázuri

Elizabeth Landázuri

Elizabeth Landázuri
Asistente Administrativa de Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1821
E-mail: enavarro@usfq.edu.ec

Fabricio Reinoso

Fabricio Reinoso

Fabricio Reinoso
Contact Center Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1091
E-mail: mfreinoso@usfq.edu.ec

María Fernanda Aguirre

María Fernanda Aguirre

María Fernanda Aguirre
Coordinación Marketing

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1827
E-mail: maguirre@usfq.edu.ec

María Fernanda Oleas

María Fernanda Oleas

María Fernanda Oleas
Logística

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1838
E-mail: moleas@usfq.edu.ec

Maritza Maribel Mendoza Giler

Maritza Maribel Mendoza Giler

Maritza Maribel Mendoza Giler
Contact Center Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1091
E-mail: mmendozag@usfq.edu.ec

Michelle Pons

Michelle Pons

Michelle Pons
Coordinación Comunicación

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1394
E-mail: mpons@usfq.edu.ec

Nena Mantilla

Nena Mantilla

Nena Mantilla
Asistente Administrativa de Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1376
E-mail: smantilla@usfq.edu.ec

Paulina Andrade

Paulina Andrade

Paulina Andrade
Asistente Administrativa de Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1825
E-mail: randrade@usfq.edu.ec

Santiago Tapia

Santiago Tapia

Santiago Tapia
Asistente Administrativo de Admisiones

Oficina: Galileo 100
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1179
E-mail: stapia@usfq.edu.ec

Ir Arriba