Contacto

Si tienes preguntas sobre los programas académicos y actividades del Colegio de Administración y Economía (CADE), no dudes en contactarte con:

Dirección Postal
Universidad San Francisco de Quito
Colegio de Administración y Economía
Campus Cumbayá - Diego de Robles y Vía Interoceánica
Casilla Postal 17-1200-841
Quito, Ecuador

Santiago Gangotena González
Decano del Colegio de Administración y Economía
USFQ, Campus Cumbayá, of. Newton 300
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1801
E-mail: sgangotena@usfq.edu.ec

Marithza Vélez
Decana School of Business
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 300B
Telf: (+593 2) 244-7469 ext 1123
E-mail: mvelez@usfq.edu.ec

Pablo Lucio Paredes
Decano School of Economics
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 319A
Telf: (+593 2) 297-1700
E-mail: pparedes@usfq.edu.ec

Coordinadores de Carrera

Candy Abad, M.E.E.
Coordinadora Académica de Finanzas
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 300 D
Telf: (+593 2) 297-1700, ext 1073
E-mail: cabad@usfq.edu.ec

Marithza Vélez
Coordinadora Académica de Administración de Empresas
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 300B
Telf: (+593 2) 244-7469 ext 1123
E-mail: mvelez@usfq.edu.ec

Mónica Rojas
Coordinadora Académica de Economía
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 319G
Telf: (+593 2) 297-1700, ext. 1198
E-mail: mrojas@usfq.edu.ec

Paola Valencia, MBA
Coordinadora Académica de Marketing
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 300 C
Telf: (+593 2) 274-1774, ext 1012
E-mail: pvalencia@usfq.edu.ec

Asistente Administrativo

Adriana Bastidas
Asistente Académica de Pregrado
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 300
Telf: (+593 2) 297 1700, ext. 1730
E-mail: abastidas@usfq.edu.ec

Karla Aldás
Asistente Administrativa de Pregrado
USFQ, Campus Cumbayá, of. DaVinci 300
Telf: (+593 2) 297 1700, ext. 1986
E-mail: kaldas@usfq.edu.ec

USFQ - Contacto

Contacto

Ir Arriba