GOBE 2014 - 2015

Miembros

Presidente y Vice Presidente

Mateo Sáenz

Mateo Sáenz

Mateo Sáenz
Presidente

Relaciones Internacionales
Telf.: (+593) 984-422-956
E-mail: mateo.saenz@estud.usfq.edu.ec

 

Maria Inés Jaramillo

Mateo Sáenz

Maria Inés Jaramillo
Vice Presidenta

Economía
Telf.: (+593) 987-063-079
E-mail: maria.jaramillo@estud.usfq.edu.ec

 

Mateo Monsalve

Mateo Monsalve

Mateo Monsalve
Finanzas

Economía
Telf.: (+593) 987-063-079
E-mail: mateo.monsalve@estud.usfq.edu.ec

 

Ricardo Flor

Ricardo Flor

Ricardo Flor
Vinculación con la Comunidad

Ingeniería Química
Telf.: (+593) 987-063-079
E-mail: ricardo.flor@estud.usfq.edu.ec

 

Alejandra Chávez

Alejandra Chávez
Relaciones Públicas

Diseño Comunicacional
Telf.: (+593) 987-929-931
E-mail: rosa.chavez@estud.usfq.edu.ec

 

Andrea Lalama

Andrea Lalama
Relaciones Públicas

Comunicación Organizacional y Relaciones Públicas
Telf.: (+593) 995-378-427
E-mail: andrea.lalama@estud.usfq.edu.ec

 

Antonella Marchan                         

Antonella Marchan
Proyectos Estudiantiles

Sicología
Telf.: (+593) 984-617-440
E-mail: antonella.marchan@estud.usfq.edu.ec

 

Camila Chiriboga

Camila Chiriboga
Proyectos Estudiantiles COCSA

Medicina
Telf.: (+593) 998-202-641
E-mail: camila.chiriboga@estud.usfq.edu.ec

 

Carlos Andres Torres

Carlos Andres Torres
Proyectos Estudiantiles

Jurisprudencia
Telf.: (+593) 997-588-764
E-mail: carlos.torres.torres@estud.usfq.edu.ec

 

Carolina Rivadeneira

Carolina Rivadeneira
Proyectos Estudiantiles

Arquitectura
Telf.: (+593) 992-798-204
E-mail:

 

Cristian Toledo

Cristian Toledo
Proyectos Estudiantiles

Relaciones Internacionales
Telf.: (+593) 984-255-801
E-mail: cristian.toledo@estud.usfq.edu.ec

 

David Bermeo

David Bermeo
Desarrollo

Jurisprudencia
Telf.: (+593) 998-424-713
E-mail: david.bermeo@estud.usfq.edu.ec

 

David Villacís

David Villacís
Primer Vocal

Ingeniería en Sistemas
Telf.: (+593) 996-373-093
E-mail: eduardo.villacis@estud.usfq.edu.ec

 

Eduardo Jaramillo

Eduardo Jaramillo
Proyectos Estudiantiles

Economía
Telf.: (+593) 987-016-039
E-mail:

 

Francisco Paredes

Francisco Paredes
Proyectos Estudiantiles

Arquitectura
Telf.: (+593) 998-234-299
E-mail: francisco.paredes@estud.usfq.edu.ec

 

Gabriela Cevallos

Gabriela Cevallos
Proyectos Estudiantiles

Relaciones Internacionales
Telf.: (+593) 998-597-962
E-mail: maria.cevallos.hernandez@estud.usfq.edu.ec

 

Joaquín Moscoso Vega

Joaquín Moscoso Vega
Proyectos Estudiantiles

Economía
Telf.: (+593) 999-056-827
E-mail:

 

Juan Alfredo Vélez

Juan Alfredo Vélez
Proyectos Estudiantiles

Ingeniería Industrial
Telf.: (+593) 999-745-044
E-mail:

 

Juan Francisco Espinosa

Juan Francisco Espinosa
Proyectos Estudiantiles

Administración
Telf.: (+593) 998-169-054
E-mail:

 

Juan Manuel Maldonado

Juan Manuel Maldonado
Proyectos Estudiantiles

Economía
Telf.: (+593) 998-293-901
E-mail: juan.maldonado.moreno@estud.usfq.edu.ec

 

Juan Martínez                

Juan Martínez
Deportes

Relaciones Internacionales
Telf.: (+593) 995-481-608
E-mail: juan.martinez@estud.usfq.edu.ec

 

María Cristina Aguirre

María Cristina Aguirre
Proyectos Estudiantiles

Jurisprudencia
Telf.: (+593) 997-778-334
E-mail: maria.aguirre.espinoza@estud.usfq.edu.ec

 

María Cristina Gallegos

María Cristina Gallegos
Proyectos Estudiantiles

Arquitectura
Telf.: (+593) 984-228-962
E-mail:

 

María José Jaramillo

María José Jaramillo
Proyectos Estudiantiles

Medicina
Telf.: (+593) 984-544-258
E-mail:

 

María Laura Dulbecco

María Laura Dulbecco
Proyectos Estudiantiles

Arte Culinario
Telf.: (+593) 993-684-006
E-mail: maria.dulbecco@estud.usfq.edu.ec

 

Michael Valdivieso

María Laura Dulbecco
Proyectos Estudiantiles

Arte Culinario
Telf.: (+593) 993-684-006
E-mail: maria.dulbecco@estud.usfq.edu.ec

 

Michelle Rothenbach

Michelle Rothenbach
Ecuabuddies

Sicología
Telf.: (+593) 995-039-558
E-mail: michelle.rothenbach@estud.usfq.edu.ec

 

Nabih Dahik

Nabih Dahik
Proyectos Estudiantiles

Economía
Telf.: (+593) 984-856-501
E-mail: nabih.dahik@estud.usfq.edu.ec

 
Ir Arriba